Менеджмент
Назад

Председатель Правления

Председатель Правления

Аббас Ибрагимов
Председатель Правления ibar@ibar.az 012 493 00 91

Менеджмент

Менеджмент

Ильхам Габибуллаев
Первый Заместитель Председателя Правления, Член Прaвления Ilham.Habibullayev@ibar.az 012 493 00 91
Эльмир Габибуллаев
Заместитель Председателя Правления, Член Правления Elmir.Habibullayev@ibar.az 012 493 00 91
Агшин Амиров
Заместитель Председателя Правления, Член Правления, Главный администратор по рискам Akshin.Amirov@ibar.az 012 493 00 91
Наби Алиев
Заместитель Председателя Правления, Член Правления, Главный финансовый администратор Nabi.Aliyev@ibar.az 012 493 00 91
Васиф Ахмедов
Заместитель Председателя Правления, Член Правления Vasif.Ahmadov@ibar.az 012 493 00 91
Талех Тагирли
Заместитель Председателя Правления, Член Правления, Главный администратор по трансформации Taleh.Tahirli@ibar.az 012 493 00 91

Управляющие директора

Управляющие директора

Фуад Исламов
Управляющий директор Fuad.Islamov@ibar.az 012 493 00 91
Айнур Сулейманлы
Управляющий директор Aynur.Suleymanli@ibar.az 012 493 00 91
Наргизханым Билендерли
Управляющий директор Nargizkhanim.Bilandarli@ibar.az 012 493 00 91
Нихат Шеньюва
Главный информационный администратор Nihat.Senyuva@ibar.az 012 493 00 91
IBA Mobile
YÜKLƏ